
Змішувач для кухні Deante Low pressure, довж.виливу - 214мм, поворотний, 1важіль, 3-е підкл., хром — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_BEZ_060H_PR1
3 182 ₴
2 864 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корпус змішувача виготовлений із латуні найвищої якості. Змішувач обладнаний струменевим аератором. Змішувач для водонагрівача. З'єднувальні шланги завдовжки 45 см у комплекті.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | одноважельний |
| Довжина з'єднувальних шлангів | 500 мм |
| Довжина зливу | 21.4 см |
| З'єднувальна різьба | M8 |
| Картридж | керамічний |
| Клас витрати води | S |
| Клас шуму | II |
| Країна виробництва | Польща |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтажна різьба | 3/8 '' |
| Назначение | для кухонної мийки |
| Розмір аератора | M24 |
| Способ монтажа | на мийку |
| Тип | змішувач |
| Тип зливу | поворотний злив |
| Тип управления | рукоятка |
Информация для заказа
- Цена: 2 864 ₴



