
Витяжка Cata похила, 60см, 900м.куб/год, Valto 600 xgwh, білий — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_02027107_PR1
13 130 ₴
11 817 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витяжка Cata похила, 60см, 900м3г, VALTO 600 XGWH, білий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CATA |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикатор забруднення фільтрів | Да |
| Висота (макс.) | 112 см |
| Висота (мін.) | 82 см |
| Глубина | 40 см |
| Дополнительно | проста в установці система; фільтри, які можна мити в посудомийній машині |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Цвет | Белый |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
| Мінімальний рівень шуму | 44 дБ |
| Освещение | Strip Led |
| Мощность | 110 Вт Вт |
| Производительность | 900 м³/год |
| Таймер виключення | Да |
| Тип вытяжки | похила |
| Давление | 470 Па |
| Управление | Сенсорное |
| Ширина | 60 см мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 817 ₴



