Рушникосушка Navin електрична Блюз, 800х480х123мм, таймер-регулятор, сталь, білий, праве підключення — Новый
- Готово к отправке
- Код: ERC_12-006033-4880_PR1
3 966 ₴
3 569 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електрична рушникосушка Блюз 800×480 мм з правим підключенням і таймер-регулятором. Має 8 секцій, виготовлена з фарбованої сталі, білий колір. Потужність 142 Вт, ступінь захисту IP44, максимальна температура 55°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.8 кг |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 142 Вт |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | таймер-регулятор; праве підключення кабелю |
| З терморегулятором | Да |
| Корпус | фарбована сталь |
| Количество ребер | 8 шт |
| Максимальная температура | 55 °C |
| Монтаж | встановлюється на стіну |
| Розміри | 800 x 480 x 123 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Электрический |
Информация для заказа
- Цена: 3 569 ₴








