Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Захист від перегрівання |
| Габарити (ВxШxГ) | 21.5 х 19.5 х 16.5 см |
| Цвет | Белый |
| Нагревательный элемент | прихований дисковий |
| Особенности | Відсік для шнура; Фільтр; Поворот на підставці на 360°; Автоматичне відключення |
| Мощность | 2400 Вт Вт |
Информация для заказа
- Цена: 758 ₴



