Код: RPD_099112456_PR1- код товара для заказа.
Культиватор бензиновый Maruyama MT42
Компания Maruyama – один из старейших японских производителей садовой техники, была основана в 1895 году и имеет штаб-квартиру в Токио. Вся продукция, включая мелкие комплектующие, производится на 5 заводах Maruyama в Японии.
На сегодняшний день Maruyama занимает первое место на рынке Японии в сегменте мотокосы и опрыскивателей высокого давления.
Легкий и компантный культиватор Maruyama MT42 имеет 2-х тактный бензиновый двигатель CER420 объемом 41.5 см3, ширина культивации составляет 25 см, а глубина - 10 см. За счет редуктора с раздаточным числом 32:1 скорость фрез. Поскольку культиватор имеет 2-х тактный двигатель, то для его работы обязательно добавить специальное 2Т масло в соотношении 1:50 (20 мл масла на 1 л бензина), следует использовать обычный неэтилированный бензин с октановым числом 95. Емкость топливного бака составляет 1 л, чего достаточно примерно на один час работы.
- Двигатель: бензиновый, 2-х тактный Maruyama CER420
- Мощность двигателя 1.57 кВт или 2.14 л.с.
- Соотношение масла к бензину 1:50 (20 мл масла на 1 л бензина)
- Использовать исключительно неэтилированный бензин с октановым числом 95
- Запускается ручным стартером
- Ширина культивации от 15 до 25 см
- Глубина культивации до 10 см
- Трансмиссия с металлическими шестернями с раздаточным числом 32:1
- Скорость вращения грунтовых фрез 250 об/мин
- Колеса диаметром 18 см для транспортировки входят в комплект
- Размеры культиватора 584 х 508 х 508 мм
- Вес 14.6 кг
- Страна происхождения: Япония





