Код: LVV_3340_PR1- код товара для заказа.
Мощная ручная дисковая пила GTM CS 190/1600: 1600 Вт, круг 190 мм, циркулярная пилка
Описаниеnbsp;
nbsp;
Дисковая пила ручная GTM CS190/1600 (CS190/1600)
GTM CS190/1600 - электроинструмент для продольных, поперечных распилов, распилов под скосом древесины и других материалов, без стационарного закрепления. Пила может работать с пильным диском диаметром до 190 мм и обеспечивает максимальную глубину пропила 66 мм. Предназначается для бытового использования в домашнем хозяйстве при ремонте, строительстве и тд.
Преимущества дисковой пилы GTM CS190/1600
- Мощный двигатель на 1600 Вт обеспечивает высокую эффективность выполнения работ
- Можно работать как одной, так и двумя руками
- Позволяет использовать пильные диски диаметром от 175 мм до 190 мм
- Регулировка угла реза до 50deg;
- Может подключаться к универсальному строительному пылесосу
Комплектация
- Дисковая пила ручная GTM CS190/1600
- Диск пильный
- Направляющая линейка
- Ключ шестигранный
- Инструкция
Характеристикиnbsp;Дисковая пила ручная GTM CS190/1600 (CS190/1600)
| Вес | 4.2 кг |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 66 мм |
| Макс. диаметр диска | 190 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Глубина пропила под углом 45 | 49 мм |
| Макс. угол наклона | 50 |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Уровень шума | 97.6 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Дисковая пила ручная GTM CS190/1600 (CS190/1600)
| Комплектация | диск,Картонная упаковка,ключ,направляющая |





