Для заказа и дополнительных скидок – пишите в чат с продавцом на портале
Код: LVV_005456_PR1- код товара для заказа.
Мощная аккумуляторная прямая шлифмашина PROFI-TEC PDG36BL POWERLine : с АКБ 20V 2 шт по 4.0 Ah+ЗУ
Аккумуляторная прямая шлифовальная машина PROFI-TEC PDG36BLnbsp;mdash; это выносливый и надежный инструмент для внутренней шлифовки, удаление краски с поверхностей, зачистки и чистовой обработки на небольших поверхностях и в местах с ограниченным доступом.
nbsp;
Особенности аккумуляторной прямой шлифовальной машины PROFI-TEC PDG36BL:
- Резиновая накладка на корпусе редуктора снижает действие вибрации на руки пользователя;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач и не нуждается в обслуживании;
- Удобный и эргономичный дизайн корпуса;
- Регулируемая скорость вращения для наилучшего результата обработки различных материалов;
- Вентиляционные отверстия расположены так, что потоки воздуха направлены от оператора;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
nbsp;
Комплект поставки:
- Аккумуляторная прямая шлифовальная машина PROFI-TEC PDG36BL;
- Аккумуляторы PT2040HL (4.0 Ач) times;2;
- Зарядное устройство;
- Набор ключей;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка ndash; картонная коробка.
nbsp;
Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 25000 об/мин |
| Диаметр цанги: | 6 мм |
| Максимальный диаметр шлифовальной головки: | 25 мм |
| Вес с батареей 5 Ач: | 1,8 кг |
| Вес нетто / брутто: | 1,3/3,1 кг |
| Габариты упаковки: | 480times;220times;100 мм |
| Гарантия: | 24 месяцев |












