Для заказа и дополнительных скидок – пишите в чат с продавцом на портале
Код: LVV_007056_PR1- код товара для заказа.
Аккумуляторный набор инструментов PROFI-TEC Combo Set 2/8 POWERLine (PCD2820V, DGA201BL): с АКБ 2шт-20V 4.0 Ач
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Набор из двух аккумуляторных инструментов PROFI-TEC Combo Set 2/8 POWERLine (PCD2820V, DGA201BL):
nbsp;
Особенности аккумуляторного шуруповерта PROFI-TEC PCD2820V:
- Реверс и 20+1 ступеней крутящего момента для выбора оптимального режима работы;
- Легкая замена оснастки за счет быстрозажимного металлического патрона;
- Подсветка рабочей зоны для комфортной работы в плохо освещенных местах;
- Высокая производительность в режиме сверления и шуруповерта, установленный двухскоростной редуктор;
- Эргономичный корпус с резиновой ручкой для лучшей фиксации в руке;
- Диаметр патрона позволяет работать оснасткой с хвостовиками от 0,8 до 10 мм.
nbsp;
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины PROFI-TEC DGA201BL:
- Система защиты от случайного пуска;
- Эффективная система охлаждения;
- Мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую скорость вращения;
- Компактные размеры и эргономичный дизайн;
- Конструкция выполнена из прочных и долговечных материалов;
- Функция плавного запуска;
- Регулирование скорости;
- Влагозащищенная кнопка запуска;
- Встроенный индикатор уровня заряда.
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.lt;
nbsp;
Комплект поставки:
- Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD2820V;
- Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA201BL;
- Аккумуляторы PT2040EP (4.0 Ач) times;2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс ProBox L.
nbsp; Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Аккумуляторный шуруповерт PROFI-TEC PCD2820V | |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Диаметр патрона: | 10 мм |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 ndash; 400 / 1400 об/мин |
| Максимальный крутящий момент: | 28 Нм |
| Количество ступеней регулировки крутящего момента: | 20+1 |
| Максимальный диаметр сверления (металл/дерево): | 10/25 мм |
| Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA201BL | |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 2000 / 7500 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Габариты упаковки: | 390times;290times;165 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |











