Код: LVV_DT-0517_PR1- код товара для заказа.
Прямая шлифмашина (гравёр) INTERTOOL DT-0517: 170Вт, 8000-35000 об/мин,гибкий вал, аксессуары 40 ед
Описание
nbsp;
Шлифмашина прямая (гравер) 170 Вт, 8000-35000 об/мин, кейс, аксессуары 40 шт, гибкий вал INTERTOOL DT-0517
Комфортная работа
Легкий, эргономичный корпус комфортно удерживается в руке и не утомляет мастера.
В комплекте с данной шлифовальной машиной поставляется 40 сменных расходных насадок для выполнения разнообразных задач.
Насадки крепятся на шлифмашину, а также и на гибкий вал при помощи цангового зажима 3.2 мм, который фиксируется благодаря кнопкам блокировки
Комплект упакован в пластиковый кейс для удобного хранения и транспортировки.nbsp;
nbsp;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL DT-0517
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Скорость вращения | 8000-35000 об/мин |
| Цанговый зажим | 2.0-3.2 мм |
| Комплектация | набор насадок из точильных камней; гибкий вал; пластиковый кейс |
| Другое | плавная регулировка оборотов |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 1,700 кг |
| Объем | 0,006583 куб.м |












