Для заказа и дополнительных скидок – пишите в чат с продавцом на портале
Код: LVV_006104_PR1- код товара для заказа.
Мощный гайковерт ударный аккумуляторный PROFI-TEC PTW1003BL POWERLine: с АКБ 2шт-20 V 4.0 Aч, 1020 Нм, 1/2″
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1003BLnbsp;ndash; это профессиональный инструмент для закручивания и откручивания резьбовых соединений на болтах и гайках, который станет мощным помощником для специалистов в области автомобилестроения, механики или тяжелого строительства.
nbsp;
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC PTW1003BL:
- Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность и продлевает срок службы инструмента;
- Прочный, прорезиненный корпус защищает внутренние элементы от внешнего воздействия;
- Высокий крутящий момент позволяет быстро и легко затягивать крепежные элементы с большими усилиями затяжки, такие как болты и гайки;
- Система воздушного охлаждения способствует активному отводу тепла от внутренних узлов;
- Высокопрочный металлический редуктор выдерживает интенсивные нагрузки;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
nbsp;
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC PTW1003BL;
- Набор головок (13/17/19/21 мм);
- Аккумуляторы PT2050MP (4.0 Ач) times;2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 1/2Prime; |
| Максимальный крутящий момент: | 1020 Нм |
| Количество скоростей работы: | 3 |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 ndash; 900 / 1000 / 1800 об/мин |
| Количество ударов: | 0 ndash; 1800 / 2000 / 2200 уд/мин |
| Вес нетто/брутто: | 1,8 / 5,2 кг |
| Габариты упаковки: | 395times;295times;110 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |











