Для заказа и дополнительных скидок – пишите в чат с продавцом на портале
Код: LVV_006559_PR1- код товара для заказа.
Мощная мойка высокого давления аккумуляторная PROFI-TEC PHPW3020 POWERLine: с АКБ 18V 4.0Ah, 30 бар
ОПИСАНИЕnbsp;nbsp;
Аккумуляторная мойка высокого давления PROFI-TEC PHPW3020nbsp;ndash; портативный и универсальный инструмент, предназначенный для мойки транспортных средств средств, окон, фасадов и очистки загрязненных поверхностей с помощью чистой воды под высоким давлением в бытовых условиях.
nbsp;
Особенности аккумуляторной мойки высокого давления PROFI-TEC PHPW3020:
- Алюминиевый насос обеспечивает надежность, долговечность и эффективность работы устройства;
- Многоструйная насадка с легким переключением пяти видов струй позволяет настраивать поток воды, адаптируя его к различным поверхностям и типам загрязнений;
- Высококачественный пеногенератор для активной пены повышает эффективность мойки;
- Рабочее давление 30 бар достаточно для эффективного удаления грязи, пыли, жира и других загрязнений с различных поверхностей;
- Долговечный и надежный бесщеточный двигатель обеспечивает повышенную эффективность и длительный срок службы;
- Функция самовсасывания позволяет подсоединять аппарат не только к водопроводу, но и производить забор воды из резервуаров;
- Корпус выполнен из прочного материала, защищающего электромотор и насос от повреждений;
- LCD дисплей отображает основные параметры работы, обеспечивая полный контроль над процессом очистки.
nbsp;
Комплект поставки:
- Аккумуляторная мойка высокого давления PROFI-TEC PHPW3020;
- Шланг высокого давления (5 м);
- Фильтр-сетка;
- Моечный пистолет с регулируемой форсункой;
- Контейнер для моющего средства;
- Пенная насадка;
- Быстросъемный переходник;
- Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) times;2;
- Зарядное устройство BC20V;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
nbsp; Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Мощность двигателя: | 300 Вт |
| Максимальное рабочее давление: | 3,0 МПа / 30 Бар |
| Производительность: | 3,0 л/мин |
| Материал помпы: | алюминий |
| Вес нетто/брутто: | 1,8 / 5,2 кг |
| Габариты упаковки: | 440times;320times;150 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |












