Код: LVV_27160_PR1- код товара для заказа.
Поршневой воздушный компрессор GTM KCJ2070-100L ременный: 100 л, 2,2 кВт, 10 бар, 320 л/мин, вес 75 кг
Описаниеnbsp;
nbsp;
Поршневой воздушный компрессор 100 л GTM KCJ2070-100L ременной
GTM KCJ2070-100Lnbsp;- надежный и производительный компрессор профессионального класса с рабочим давлением 10 бар и питанием от электросети с напряжением 220 В. Благодаря высокой производительности и скорости накачивания подходит для использования в мастерских, на строительных площадках и СТО.
Основные преимущества компрессораnbsp;GTM KCJ2070-100L:
- Надежный 1-фазный двигатель с медной обмоткой мощностью 2.2 кВт
- Активное принудительное охлаждения двигателя и большие ребра теплообменника на поршнях
- Два поршня с увеличенным до 70 мм диаметром для большей производительности
- 320 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора
- Стальной ресивер на 100 л
- 10 бар - рабочее давление
- Надежная автоматика
- Два выхода с быстросъемным соединением
- 2 точных манометра
- Регулятор рабочего давления
- Входные воздушные фильтры
- Клапан аварийного сброса давления
- Защита двигателя по стандарту IP54
- Защитная стальная решетка для ремня
- Медный кабель питания длиной 1.5 м
- Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Компрессор GTM KCJ2070-100L
- Деревянная упаковка
Характеристикиnbsp;Поршневой воздушный компрессор 100 л GTM KCJ2070-100L ременной
| Мощность | 2.2 кВт |
| Вес | 75 кг |
| Размеры | 112х42х85 см |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 100 |
| Производительность | 320 л/мин |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Конструкция | Масляный |
| Привод | ременной |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Поршневой воздушный компрессор 100 л GTM KCJ2070-100L ременной
| Комплектация | Картонная упаковка |






