Для заказа и дополнительных скидок – пишите в чат с продавцом на портале
Код: LVV_39447_PR1- код товара для заказа.
Профессиональный швонарезчик бензиновый Бензориз GTM GT7208S: 3,5 кВт, диск 400 мм, 150мм глубины
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм
Швонарезчикnbsp;GTM GT7208Snbsp;- строительное оборудование для резки усадочных, деформационных, изоляционных, температурных швов, штроб для электропроводов, обрезки кромок блоков, демонтажа небольших конструкций. Ручной швонарезчик может подключатся к внешней системе водяного охлаждения.
ВНИМАНИЕ!nbsp;Отрезной круг не поставляется в комплекте.
Основные преимущества бензорезаnbsp;GTM GT7208S:
- Двигатель с двойным впуском и карбюраторомnbsp;Tillotson
- 3,5 кВт / 4.7 л.с -nbsp;мощность двигателя
- 74 куб.см - объем двигателя
- 400 мм - максимальный диаметр алмазного диска с посадочным отверстием 25.4 мм или 20 мм
- 150 мм - максимальная глубина реза
- Воздушный фильтр с двумя уровнями очистки:nbsp; спонжевый фильтр и бумажный кассетный фильтр,
- Антивибрационная система на пружинах
- Цифровое зажигание NGK
- Литой корпус редуктора из магниевого сплава
- Шланг с коннектором для подачи воды
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензорез GTM GT7208S
- Защитный кожух
- Комплект ключейnbsp;
- Т-образный ключ
- Отвертка
- Система подачи воды
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристикиnbsp;Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм
| Вес | 12.3 кг |
| Глубина реза | 150 мм |
| Макс. диаметр диска | 400 мм |
| Охлаждение диска | Водяное |
| Объем топливного бака | 1.0 л |
| Мощность двигателя | 3.5 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 4.7 л.с |
| Объем двигателя | 74 см3 |
| Питание | Бензин |
| Охлаждение | воздушное |
| Посадочное отверстие | 20 мм, 25.4 мм |
| Уровень звукового давления | 98 дБ |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм
| Комплектация | Кейс,комплект аксессуаров |







