Код: LVV_38910_PR1- код товара для заказа.
Мощная установка алмазного бурения GTM DK-250/2 с вертикальной стойкой: 4.8 кВт, вес 25 кг
Описаниеnbsp;
nbsp;
Установка алмазного бурения GTM DK-250/2 со стойкой
Бурильная установка GTM DK-250/2nbsp;- электрооборудование для мокрого бурения отверстий в бетонных, каменных, кирпичных и гранитных поверхностях при помощи алмазных коронок. Данная модель фиксируется на вертикальной стойке (станине), которая входит в стандартную комплектацию. Подключается к системе водяного охлаждения и позволяет проделывать отверстия диаметром до 250 мм. Алмазная коронка крепится напрямую к шпинделю без использования патрона.
Внимание!nbsp;Угол наклона стойки в данной модели не регулируется и всегда составляет 90 градусов к поверхности.
Сфера применения:nbsp;используется для вертикального алмазного бурения во время строительства зданий, аэродромов, взлетно-посадочной полосы, дорожных тоннелей, железнодорожных конструкций и т.д.
nbsp;
Преимущества бурильной установки GTM DK-250/2
- Редуктор и коробка передач работают в масляной ванне, что увеличивает ресурс шестерен и подшипников
- В редукторе и двигателе используются надежные и качественные подшипники японского производителя NSK
- Адаптер позволяет быстро подключить жидкость для охлаждения коронок
- В случае заклинивания сверла автоматически срабатывает система защиты редуктора от перегрузок
- Двигатель оснащен системой плавного пуска, которая увеличивает ресурс работы щеток двигателя
- Имеет 2 скоростных режима
nbsp;
Характеристикиnbsp;Установка алмазного бурения GTM DK-250/2 со стойкой
| Мощность | 4800 Вт |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр хвостовика | 1 1/4 дюйм |
| Количество оборотов | 500 об/мин, 790 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавный запуск | Да |
| Наличие реверса | Нет |
| Питание | От сети 220 В |
| Охлаждение | Да |
| Защита двигателя | Да |
| Станина в комплекте | Да |
| Макс. диаметр сверла | 250 мм |
| Сверления под углом | Нет |
| Страна торговой марки | Китай |
| Регулировка скорости | Нет |
| Состояние товара | Новый |
nbsp;
Комплектацияnbsp;Установка алмазного бурения GTM DK-250/2 со стойкой
| Комплектация | стойка вертикальная |
| Станина в комплекте | Да |
nbsp;



