Код: LVV_36418_PR1- код товара для заказа.
Мощный глубинный вибратор по бетону GTM X-MAN (810107): 2300 Вт, 17500 об/мин, гибкий вал 6 м
Описаниеnbsp;
nbsp;
Вибратор глубинный GTM X-MAN для бетона (810107)
Основные преимущества GTM X-MAN:
- 12 месяцевnbsp;- полная гарантия на весь механизм
- 220 Вnbsp;- напряжение питания
- 2,3 кВт -nbsp;максимальная потребляемая мощность
- 17500 об/минnbsp;- количество оборотов на холостом ходу
- 12000 об/минnbsp;- количество оборотов под нагрузкой
- 2 - 6 м -nbsp;рабочая длина гибких валов
- 38 - 58 ммnbsp;- рабочий диаметр вибробулавы
- 5,8 кгnbsp;- малый вес для большей мобильности
- Для подключения используется левая резьба М36x2
- Ударопрочный корпус из полиамида с удобными рукоятками
- Можно работать в горизонтальном и вертикальном положении
- Продуманная система вентиляции и фильтрации для долгой работы
- Удобный наплечный ремень для транспортировки в комплекте
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Вибратор глубинный GTM X-MAN
- Транспортировочный наплечный ремень
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ГЛУБИННОГО ВИБРАТОРА GTM X-MAN
nbsp;
GTM X-MANnbsp;- профессиональное оборудование для уплотнения бетонной массы при строительных работах.nbsp;При работе генерирует вибрации, которые эффективно удаляют воздух из смеси, благодаря чему бетон становится крепче и долговечнее, а также заполняет пустоты. Для подключения к вибратору можно использовать гибкие валы от 2 до 6 м, а также вибробулавы диаметром 38-58 мм.
nbsp;Вибратор GTM X-MAN дополнительно комплектуется удобным наплечным ремнем, что облегчает его транспортировку по объекту строительства.
nbsp;
Характеристикиnbsp;Вибратор глубинный GTM X-MAN для бетона (810107)
| Длина устройства | 360 мм |
| Мощность | 2300 Вт |
| Тип | Глубинный вибратор |
| Диаметр | 58 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Длина вала | 6 м |
| Количество оборотов | 17500 об/мин |
| Особенности | ударопрочный корпус |
| Мощность двигателя (л.с) | 3.1 л.с |
| Питание | От сети 220 В |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
nbsp;
Комплектацияnbsp;Вибратор глубинный GTM X-MAN для бетона (810107)
| Комплектация | транспортировочный ремень |





