Код: LVV_37440_PR1- код товара для заказа.
Вибробулава GTM XP 58 для глубинного вибратора GTM X-MAN (830126) : диаметр 58 мм, длина 360мм, вес 5.5кг
Описаниеnbsp;
nbsp;
Вибробулава GTM XP 58 для глубинного вибратора GTM X-MAN (830126)
nbsp;
Основные преимущества GTM XP 58:
- 58 ммnbsp;- рабочий диаметр вибробулавы
- 360 ммnbsp;- рабочая длина вибробулавы
- Ударопрочный корпус из металла
- Подходит к вибраторам GTM и Enar Dingo
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Вибробулава GTM XP 58
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ВИБРОБУЛАВЫ GTM XP 58
GTM XP 58nbsp;- рабочая часть, необходимая для использования глубинного вибратора GTM X-MAN. К вибратору подключается через гибкий вал длиной до 6 м. При работе генерирует колебания, которые уплотняют бетонную массу вокруг.
nbsp;
Характеристикиnbsp;Вибробулава GTM XP 58 для глубинного вибратора GTM X-MAN (830126)
| Длина устройства | 360 мм |
| Тип | Вибробулава |
| Диаметр | 58 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Особенности | ударопрочный корпус |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
nbsp;
Комплектацияnbsp;Вибробулава GTM XP 58 для глубинного вибратора GTM X-MAN (830126)
| Комплектация | Картонная упаковка |




