Код: LVV_39653_PR1- код товара для заказа.
Профессиональный плиткорез GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением: 1.2 кВт, 92 см рез плитки, диск 230 см
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920)
GTM TSW230N-920nbsp;- профессиональный электрический станок для резки плитки, черепицы, камня или строительных блоков длиной до 920 мм. Подходит для работы с керамикой, мрамором, гранитом, базальтом, искусственным камнем, бетоном и газобетоном. Благодаря водяному охлаждению режущей кромки диска, обеспечивается качественный и ровный рез, что особенно важно при обработке керамической и керамогранитной плитки.
Преимущества плиткореза GTM TSW230N-920
Оборудование профессионального класса
Асинхронный двигатель мощностью 1200 Вт с защитой от перегрева
При работе используются алмазные диски размером 230х25,4 мм
Широкий спектр рабочих материалов в зависимости от типа установленного диска
Водяное охлаждение режущей кромки диска
Максимальная длина реза плитки 920 мм
Регулировка угла наклона диска до 45deg; позволяет резать плитку для стыков
Максимальная толщина реза плитки 45 мм (под углом 90deg;)
Угловой упор позволяет делать косые пропилы по диагонали
Возможность установки дополнительных рабочих панелей для реза крупногабаритной плитки
Складные ножки со встроенными колесами для быстрой транспортировки
Комплектация:
- Плиткорез -1 шт
- Направляющая рейка-1шт
- Механическая направляющая ручка-1шт
- Защитный кожух алмазного диска-1шт
- Алмазный диск-1шт
- Параллельная направляющая-1шт
- Опорные ножки-2шт
- Колеса-2шт
- Вспомогательная рабочая поверхность-1шт
- Резервуар для воды-1шт
Характеристикиnbsp;Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920)
| Тип | Плиткорез |
| Вес | 51.0 кг |
| Глубина реза | 45 мм |
| Количество оборотов | 2950 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 230 мм |
| Рабочая длина | 920 мм |
| Мощность двигателя | 1.2 кВт |
| Мощность двигателя (л.с) | 1.5 л.с |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Охлаждение | Есть |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Посадочное отверстие | 25.4 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Плиткорез электрический GTM TSW230N-920 с водяным охлаждением (TSW230N-920)
| Комплектация | алмазный диск,Картонная упаковка,колеса - 2 шт,комплект аксессуаров |









