Код: LVV_39414_PR1- код товара для заказа.
Профессиональный отбойный пневматический молоток GTM G20 МОП-6 : 50 Дж, 960 уд./мин, 1680 л/мин (39414)
Описаниеnbsp;
nbsp;
Молоток отбойный пневматический GTM G20 МОП-6
Отбойный молотокnbsp;GTM G20 МОП-6nbsp;- пневматический инструмент для проведения ремонтных работ в дорожном покрытии, на строительстве при демонтаже стен и перекрытий. Компактные размеры и вес позволяют работать молотком длительное время без усталости.
Преимущества отбойного молотка GTM G20 МОП-6
- Надежная конструкция
- Большая рукоятка не скользит и удобно расположена в руке
- Увеличенный диаметр и ход рабочего поршня (40 мм иnbsp; 165 мм)
- 50 Джnbsp;- сила удара
- 960 уд/минnbsp;- частота ударов молотка
- 4 - 6,3 Барnbsp;- рабочее давление
- 1680 л/минnbsp;- потребление воздуха при работе
- Использует стандартные пики с диаметром хвостовика 30 мм и длиной 87 мм
- 270 ммnbsp;- минимальная длина пики
- 500 ммnbsp;- максимальная длина пики
Комплектация:
- Пневмомолоток отбойный GTM G20 МОП-3
- Пружина
- Переходник под шланг 19 мм
Характеристикиnbsp;Молоток отбойный пневматический GTM G20 МОП-6
| Длина устройства | 570 мм |
| Тип | Пневмомолоток |
| Вес | 20 кг |
| Диаметр хвостовика | 30 мм |
| Количество ударов | 960 уд/мин |
| Номинальное давление | 4 - 6.3 |
| Расход воздуха | 1200 л/мин |
| Энергия удара | 43 Дж |
| Тип патрона | Круглый |
| Особенности | Двуручная конструкция |
| Диаметр шланга | 3/4 дюйм |
| Диаметр штуцера | 3/4 дюйм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Молоток отбойный пневматический GTM G20 МОП-6
| Комплектация | Картонная упаковка |
nbsp;
nbsp;
nbsp;




