Код: LVV_39698_PR1- код товара для заказа.
Стремянка двухсторонняя GTM KMH1205 алюминиевая, 5 ступенек, высота 980 мм (KMH1205)
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Стремянка двухсторонняя GTM KMH1205 алюминиевая, 5 ступенек 980 мм (KMH1205)
GTMnbsp;KMH1205nbsp;- компактная алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 5 ступенек и максимальная высота до верхней ступеньки 98 см.
Преимущества стремянкиnbsp;GTM KMH1205
- Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия
- Профиль увеличенного сечения 50*22мм с дополнительными ребрами жесткости
- Большая верхняя площадка шириной 330 мм
- Ступеньки глубиной 80 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой и ребро жесткости
- Надежная металлическая растяжка для фиксации лестницы
- Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью
- Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации
Характеристикиnbsp;Стремянка двухсторонняя GTM KMH1205 алюминиевая, 5 ступенек 980 мм (KMH1205)
| Материал | Алюминий |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 3.54 кг |
| Размеры | 46x14x107 см |
| Высота до платформы | 98 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступенек | 2*5 |
| Общее количество ступеней | 10 |
| Размер профиля | 50x22 мм |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Высота в сложенном состоянии | 0.98 м |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |




