Код: LVV_39699_PR1- код товара для заказа.
Стремянка двухсторонняя GTM KMH1206 алюминиевая, 6 ступенек, высота 1180 мм (KMH1206)
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Стремянка двухсторонняя GTM KMH1206 алюминиевая, 6 ступенек 1180 мм (KMH1206)
GTMnbsp;KMH1206nbsp;- компактная алюминиевая лестница в форме двухсторонней стремянки, которая отлично подходит как для бытового, так и для профессионального использования. В данной модели лестницы 6 ступенек и максимальная высота до верхней ступеньки 118 см.
Преимущества стремянкиnbsp;GTM KMH1206
- Не поддается коррозии благодаря изготовлению из алюминия
- Профиль увеличенного сечения 50*22мм с дополнительными ребрами жесткости
- Большая верхняя площадка шириной 330 мм
- Ступеньки глубиной 80 мм имеют рифление для лучшего сцепления с ногой и ребро жесткости
- Надежная металлическая растяжка для фиксации лестницы
- Противоскользящие упоры на ножках с увеличенной площадью
- Выдерживает нагрузку 150 кг без деформации
Характеристикиnbsp;Стремянка двухсторонняя GTM KMH1206 алюминиевая, 6 ступенек 1180 мм (KMH1206)
| Материал | Алюминий |
| Тип | Стремянка двухсторонняя |
| Ширина | 47.5 см |
| Вес | 4.22 кг |
| Размеры | 48x14x128 см |
| Высота до платформы | 118 см |
| Макс. нагрузка | 150 кг |
| Количество секций/ступенек | 2*6 |
| Общее количество ступеней | 12 |
| Размер профиля | 50x22 мм |
| Особенности | фиксирующие растяжки |
| Высота в сложенном состоянии | 1.18 м |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |




