Код: LVV_32921_PR1- код товара для заказа.
Домкрат гидравлический бутылочный 10т GTM TH810001 двухштоковый :высота подъема 520 мм, грузоподъемность 10 т
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Домкрат гидравлический бутылочный 10т GTM TH810001 двухштоковый
GTMnbsp;TH810001nbsp;- универсальный переносной механизмnbsp;(домкрат)nbsp;для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 10 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятияхnbsp; и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TH810001:
- Высокое качество изготовления
- Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
- Двухштоковая конструкция обеспечивает более низкую высоту подхвата и одновременно большую высоту подъема
- Прочный гидравлический механизм
- Широкое основание для большей устойчивости и надежности
- Транспортировочная рукоятка
- Максимальный рабочий вес 10 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристикиnbsp;Домкрат гидравлический бутылочный 10т GTM TH810001 двухштоковый
| Габариты | 165x160x210 мм |
| Тип | Вертикальный (бутылочный) |
| Вес | 11.2 кг |
| Макс. нагрузка | 10000 кг |
| Рабочий ход | 240 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Высота подъема | 520 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Дополнительные функции | Резьбовой шток 70 мм |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Домкрат гидравлический бутылочный 10т GTM TH810001 двухштоковый
| Комплектация | рычаг подъема,домкрат |




