Код: LVV_32917_PR1- код товара для заказа.
Домкрат гидравлический 12т GTM TH91204 бутылочный одноштоковый: высота подъема 460 мм, грузоподъемность 12 т
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Домкрат гидравлический 12т GTM TH91204 бутылочный одноштоковый
GTMnbsp;TH91204nbsp;- универсальный переносной механизмnbsp;(домкрат)nbsp;для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 12 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятияхnbsp; и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TH91204:
- Высокое качество изготовления
- Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
- Надежные гидравлический механизм
- Максимальный рабочий вес 12 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристикиnbsp;Домкрат гидравлический 12т GTM TH91204 бутылочный одноштоковый
| Габариты | 150x130x260 мм |
| Тип | Вертикальный (бутылочный) |
| Вес | 6.2 кг |
| Макс. нагрузка | 12000 кг |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Высота подхвата | 240 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Дополнительные функции | Резьбовой шток 80 мм |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Домкрат гидравлический 12т GTM TH91204 бутылочный одноштоковый
| Комплектация | рычаг подъема,домкрат |





