Код: LVV_32922_PR1- код товара для заказа.
Домкрат гидравлический бутылочный 12т GTM TH812001 двухштоковый : высота подъема 590 мм, грузоподъемность 12 т
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Домкрат гидравлический бутылочный 12т GTM TH812001 двухштоковый
GTMnbsp;TH812001nbsp;- универсальный переносной механизмnbsp;(домкрат)nbsp;для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 12 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятияхnbsp; и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TH812001:
- Высокое качество изготовления
- Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
- Двухштоковая конструкция обеспечивает более низкую высоту подхвата и одновременно большую высоту подъема
- Прочный гидравлический механизм
- Широкое основание для большей устойчивости и надежности
- Транспортировочная рукоятка
- Максимальный рабочий вес 12 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристикиnbsp;Домкрат гидравлический бутылочный 12т GTM TH812001 двухштоковый
| Габариты | 186x175x230 мм |
| Тип | Вертикальный (бутылочный) |
| Вес | 15.2 кг |
| Макс. нагрузка | 12000 кг |
| Рабочий ход | 265 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Высота подъема | 590 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Дополнительные функции | Резьбовой шток 90 мм |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Домкрат гидравлический бутылочный 12т GTM TH812001 двухштоковый
| Комплектация | рычаг подъема,домкрат |





