Код: LVV_32762_PR1- код товара для заказа.
Домкрат гидравлический 2т GTM Т90204S бутылочный одноштоковый в кейсе: подъем 345 мм, грузоподъемность 2 т
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Домкрат гидравлический 2т GTM Т90204S бутылочный одноштоковый в кейсе
GTMnbsp;Т90204Snbsp;- универсальный переносной механизмnbsp;(домкрат)nbsp;для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 2 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятияхnbsp; и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM Т90204S:
- Высокое качество изготовления
- Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
- Надежные гидравлический механизм
- Максимальный рабочий вес 2 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристикиnbsp;Домкрат гидравлический 2т GTM Т90204S бутылочный одноштоковый в кейсе
| Габариты | 92x88x181 мм |
| Тип | Вертикальный (бутылочный) |
| Вес | 2.9 кг |
| Макс. нагрузка | 2000 кг |
| Рабочий ход | 116 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Высота подъема | 345 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Дополнительные функции | Резьбовой шток 48 мм |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Домкрат гидравлический 2т GTM Т90204S бутылочный одноштоковый в кейсе
| Комплектация | рычаг подъема,домкрат,Кейс |



