Код: LVV_32915_PR1- код товара для заказа.
Домкрат гидравлический 32т GTM TH93204 бутылочный одноштоковый : высота подъема 420 мм, грузоподъемность 32 т
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Домкрат гидравлический 32т GTM TH93204 бутылочный одноштоковый
GTMnbsp;TH93204nbsp;- универсальный переносной механизмnbsp;(домкрат)nbsp;для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 32 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятияхnbsp; и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TH93204:
- Высокое качество изготовления
- Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
- Надежные гидравлический механизм
- Максимальный рабочий вес 32 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристикиnbsp;Домкрат гидравлический 32т GTM TH93204 бутылочный одноштоковый
| Габариты | 200x200x290 мм |
| Тип | Вертикальный (бутылочный) |
| Вес | 17.8 кг |
| Макс. нагрузка | 32000 кг |
| Рабочий ход | 160 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Высота подхвата | 260 мм |
| Высота подъема | 420 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Домкрат гидравлический 32т GTM TH93204 бутылочный одноштоковый
| Комплектация | рычаг подъема,домкрат |





