Код: LVV_32919_PR1- код товара для заказа.
Домкрат гідравлічний пляшковий 4т GTM TF0402 двоштоковий : висота підйому 390 мм, вантажопідйомність 4 т
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Домкрат гидравлический бутылочный 4т GTM TF0402 двухштоковый
GTMnbsp;TF0402nbsp;- универсальный переносной механизмnbsp;(домкрат)nbsp;для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 4 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятияхnbsp; и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TF0402:
- Высокое качество изготовления
- Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
- Двухштоковая конструкция обеспечивает более низкую высоту подхвата и одновременно большую высоту подъема
- Прочный гидравлический механизм
- Широкое основание для большей устойчивости и надежности
- Максимальный рабочий вес 4 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристикиnbsp;Домкрат гидравлический бутылочный 4т GTM TF0402 двухштоковый
| Габариты | 330x328x200 мм |
| Тип | Вертикальный (бутылочный) |
| Вес | 6.4 кг |
| Макс. нагрузка | 4000 кг |
| Рабочий ход | 170 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Дополнительные функции | Резьбовой шток 60 мм |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Домкрат гидравлический бутылочный 4т GTM TF0402 двухштоковый
| Комплектация | рычаг подъема,домкрат |
nbsp;





