Код: LVV_32916_PR1- код товара для заказа.
Домкрат гідравлічний 50т GTM TH95004 пляшковий одноштоковий: висота підйому 450 мм, вантажопідйомність 50 т
ОПИСАНИЕ
nbsp;
nbsp;Домкрат гидравлический 50т GTM TH95004 бутылочный одноштоковый
GTMnbsp;TH95004nbsp;- универсальный переносной механизмnbsp;(домкрат)nbsp;для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 50 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятияхnbsp; и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM TH95004:
- Высокое качество изготовления
- Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
- Надежные гидравлический механизм
- Максимальный рабочий вес 32 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристикиnbsp;Домкрат гидравлический 50т GTM TH95004 бутылочный одноштоковый
| Габариты | 240x210x310 мм |
| Тип | Вертикальный (бутылочный) |
| Вес | 25.8 кг |
| Макс. нагрузка | 50000 кг |
| Рабочий ход | 170 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Домкрат гидравлический 50т GTM TH95004 бутылочный одноштоковый
| Комплектация | рычаг подъема,домкрат |





