Код: LVV_32758_PR1- код товара для заказа.
Домкрат гідравлічний 5т GTM Т90504 пляшковий одноштоковий : висота підйому 413 мм, вантажопідйомність 5 т
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Домкрат гидравлический 5т GTM Т90504 бутылочный одноштоковый
GTMnbsp;Т90504nbsp;- универсальный переносной механизмnbsp;(домкрат)nbsp;для поднятия и фиксации на высоте различного груза весом до 5 т. Такой тип домкратов отличается простотой, большой надежностью и малыми размерами, что позволяет использовать его как на предприятияхnbsp; и автосервисах, так и в быту.
Преимущества домкрата GTM Т90504:
- Высокое качество изготовления
- Высокий КПД до 80% позволяет при небольшом усилии обеспечить быстрое поднятие груза
- Надежные гидравлический механизм
- Максимальный рабочий вес 5 т
Область применения:
- Автосервис
- Промышленность
- Бытовое использование
Характеристикиnbsp;Домкрат гидравлический 5т GTM Т90504 бутылочный одноштоковый
| Габариты | 112x96x216 мм |
| Тип | Вертикальный (бутылочный) |
| Вес | 5.0 кг |
| Макс. нагрузка | 5000 кг |
| Рабочий ход | 127 мм |
| Механизм подъема | Гидравлический |
| Высота подхвата | 216 мм |
| Высота подъема | 413 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Дополнительные функции | Резьбовой шток 70 мм |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Домкрат гидравлический 5т GTM Т90504 бутылочный одноштоковый
| Комплектация | рычаг подъема,домкрат |
nbsp;





