Код: LVV_17112_PR1- код товара для заказа.
Мощный сверлильный станок GTM DB430 напольный : 1.1 кВт, диаметр патрона 25 мм (17112)
Описаниеnbsp;
nbsp;
Сверлильного станкаnbsp;GTMnbsp;DB430
Станок сверлильный GTM DB430nbsp;- профессиональное электрическое оборудование для сверления глухих и сквозных отверстий в металлических, деревянных, пластиковых и каменных деталях. Зависимо от поставленной задачи может работать с различными сверлами, зенкерами, развертками, метчиками и другим инструментом. Данная модель имеет напольное исполнение. В зависимости от типа материала, толщины или сверла, пользователь может плавно настроить скорость вращения патрона от 440 до 2100 об/мин. Для большего удобства в конструкции предусмотрен цифровой индикатор текущей скорости. Станок комплектуется тисками размером 125 мм, которые размещены на рабочей площадка. В зависимости от детали площадка способна вращаться на 360 градусов, подниматься или опускаться.nbsp;GTM DB430nbsp;комплектуется металлическим быстрозажимным патроном на 16 мм и защитным экраном, для предотвращения травм при работе.
nbsp;
Основные преимущества GTM DB430:
- 1 годnbsp;- полная гарантия на весь механизм
- Профессиональное оборудование для сверления
- 1100 Втnbsp;- максимальная мощность двигателя
- 16 мм - диаметр шпинделя
- 25 мм - максимальный размер сверла
- МТ2 - тип шпинделяnbsp;
- 150 мм - ход шпинделя
- 215 мм - расстояние от шпинделя до колонны
- 80 мм - диаметр колонны
- Быстрозажимной патронnbsp;16 мм- для оперативной замены оснастки
- Плавная регулировка скорости - отnbsp;440 до 2100 об/мин
- Цифровой индикатор скорости
- Поворотная рабочая площадка
- 356x356nbsp;мм -размер рабочей площадки
- LED-подсветкаnbsp;- освещение рабочей области
- Высота станка 172 см
- 95 кгnbsp;- наименьший вес в классе
nbsp;
Комплектация:
- Станок сверлильный GTM DB430
- Тиски 125 мм
- Набор шестигранников
- Полочка для инструментов
- Защитный экран
- Клин
nbsp;
Характеристикиnbsp;Станок сверлильный GTM DB430 напольный, 220 В, 1100 Вт
| Класс станка | профессиональный |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Тип | Вертикальный |
| Тип установки | напольный |
| Вес | 95 кг |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Количество оборотов | 2100 об/мин |
| Тип шпинделя | MT2 |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Контроль оборотов | Да |
| Питание | От сети 220 В |
| Вылет шпинделя | 215 мм |
| Габариты основы | 580х420 мм |
| Габариты робочей поверхности | 356х356 мм |
| Диаметр колонны | 80 мм |
| Макс. диаметр сверла | 25 мм |
| Ход шпинделя | 150 мм |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Станок сверлильный GTM DB430 напольный, 220 В, 1100 Вт
| Комплектация | защитный экран,Картонная упаковка,тиски,набор ключей,станок |






