Код: LVV_17514_PR1- код товара для заказа.
Мощный точильный станок (точило-гриндер) GTM MD3220AL-1 с подсветкой: 400 Вт, 200 мм диск, бесщеточный (17514)
Описаниеnbsp;
nbsp;
Точильный станок GTM MD3220AL-1 с подсветкой
GTMnbsp;MD3220AL-1nbsp;- электрический инструмент с двумя абразивными кругами для заточки и шлифовки изделий из материалов различной плотности. Может использоваться для сухой заточки ножей, стамесок, а также других инструментов. Станок питается от бытовой электросети 220 В и потребляет всего 400 Вт. Особенностью данной модели является наличие LED-лампы на гибком штативе для подсветки рабочей зоны.
Преимущества точильного станка GTM MD3220AL-1
- Качественное оборудование бытового класса
- Надежный асинхронный бесщеточный двигатель мощностью 400 Вт
- Два установленных абразивных круга диаметром 200 мм с зернистостью 60 и 36
- Возможность легкой самостоятельной замены круга
- Защитные кожухи на кругах из литого под давлением алюминия
- Прозрачные отражатели для защиты от искр и стружки при работе
- LED-лампа для подсветки рабочей области
- Выдвижное отделение для мелкого инструмента
- Компактный металлический корпус
- Низкий уровень шума и вибрации благодаря качественным подшипникам
- Пылезащищенный аварийный выключатель на передней части корпуса
- Отверстия на корпусе для фиксации станка с помощью болтов
Комплектация
- Точильный станок GTM MD3220AL-1 - 1 шт
- Абразивный круг зернистостью 60 - 1шт
- Абразивный круг зернистостью 36 - 1шт
- Защитный кожух - 2шт
- Защитное стекло для отражения искр - 2 шт
- Инструкция по эксплуатации
Характеристикиnbsp;Точильный станок GTM MD3220AL-1 с подсветкой
| Габариты | 428x254x295 мм |
| Материал | Металл |
| Тип | Точильный |
| Вес | 11 кг |
| Количество оборотов | 2950 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 200 мм |
| Размер зерна | 36, 60 |
| Мощность двигателя | 400 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Посадочное отверстие | 16 мм |
| Толщина диска | 20 мм |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Точильный станок GTM MD3220AL-1 с подсветкой
| Комплектация | Абразивный круг - 2 шт,защитный кожух,Картонная упаковка,стекло для защиты глаз от искр |





