Код: LVV_2555_PR1- код товара для заказа.
Ручная торцовочная пила с протяжкой по дереву GTM HM9085: 1800 Вт, глубина реза 65 мм, диск 210 мм, вес 13 кг
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Торцовочная пила GTM HM9085 с протяжкой
GTMnbsp;HM9085nbsp;- электрическая торцовочная пила, котораяnbsp; предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен щеточный электродвигатель мощностью 1800 Вт. При работе электропила использует пильные диски размером 210x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 65 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Торцовочная пила GTM HM9085 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества GTM HM9085:
- 3 годаnbsp;- полная гарантия на весь механизм
- Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
- 1800 Втnbsp;- максимальная мощность двигателя
- 210x30 ммnbsp;- размер пильного диска
- 5200 об/минnbsp;- скорость вращения диска
- 65 ммnbsp;- максимальная толщина пропила
- 300 ммnbsp;- максимальная ширина пропила
- 0..47deg;nbsp;- угол наклона пилы влево
- 0..45deg;nbsp;- угол поворота пилы вправо и влево
- 65х300 ммnbsp;- размер заготовки при угле поворота 0deg; и угле наклона диска 0deg;
- 65х200 ммnbsp;-размер заготовки при угле поворота 45deg; и угле наклона диска 0deg;
- 38х300 ммnbsp;-размер заготовки при угле поворота 0deg; и угле наклона диска влево 45deg;
- 38х200 ммnbsp;-размер заготовки при угле поворота 45deg; и угле наклона диска влево 45deg;
- Функция протяжки
- Лазерный целеуказатель линии реза
- Литая станина и боковые расширители
- Возможность подключения к пылесосу
Комплектация:
- Торцовочная пила GTM HM9085
- Пильный диск
- Струбцина
- Пылесборник
- Боковые расширители
- Шестигранный ключ
- Картонная упаковка
Характеристикиnbsp;Торцовочная пила GTM HM9085 с протяжкой
| Габариты | 610x410x400 мм |
| Вес | 13 кг |
| Количество оборотов | 5200 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 65 мм |
| Макс. диаметр диска | 210 мм |
| Макс. ширина пропила | 300 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Особенности | Лазерный целеуказатель |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Глубина пропила под углом 45 | 38 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Макс. угол поворота пилы | 45 |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Функция протяжки | Да |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Торцовочная пила GTM HM9085 с протяжкой
| Комплектация | ключ,пила,пылесборник |
nbsp;





