Код: LVV_2553_PR1- код товара для заказа.
Ручная торцовочная пила с протяжкой по дереву GTM HM1245 : 1800 Вт, глубина реза 105 мм, диск 305 мм
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Торцовочная пила GTM HM1245 с протяжкой
GTM HM1245nbsp;- электрическая торцовочная пила, котораяnbsp; предназначается для использования на дому, в частных мастерских и при текущем ремонте. Относится к серии профессионального инструмента, который разработан специально для мастеров и энтузиастов. В пилу встроен электродвигатель мощностью 1800 Вт, который выдает 3800 об/мин. При работе электропила использует пильные диски размером 305x30 мм, максимальная толщина пропила при этом достигает 105 мм. В корпусе имеется яркий лазерный целеуказатель, что позволяет контролировать линию пропила. Для удаления опилок при работе присутствует пылесборник и возможность подключения пылесоса.
Торцовочная пила GTM HM1245 поставляется в картонной упаковке с пильным диском, расширителями для стола, прижимной струбциной и пылесборником.
Основные преимущества GTM HM1245:
- 3 годаnbsp;- полная гарантия на весь механизм
- Высокомощный щеточный двигатель с медной обмоткой
- 1800 Втnbsp;- максимальная мощность двигателя
- 305x30 ммnbsp;- размер пильного диска
- 3800 об/минnbsp;- скорость вращения диска
- 105 ммnbsp;- максимальная толщина пропила
- 335 ммnbsp;- максимальная ширина пропила
- 0..47deg;nbsp;- угол наклона пилы вправо и влево
- 0..45deg;nbsp;- угол поворота пилы вправо и влево
- 105х330 ммnbsp;- размер заготовки при угле поворота 0deg; и угле наклона диска 0deg;
- 105х230 ммnbsp;-размер заготовки при угле поворота 45deg; и угле наклона диска 0deg;
- 60х330 ммnbsp;-размер заготовки при угле поворота 0deg; и угле наклона диска влево 45deg;
- 33х330 ммnbsp;-размер заготовки при угле поворота 0deg; и угле наклона диска вправо 45deg;
- 60х230 ммnbsp;-размер заготовки при угле поворота 45deg; и угле наклона диска влево 45deg;
- 33х230 ммnbsp;-размер заготовки при угле поворота 45deg; и угле наклона диска вправо 45deg;
- Функция протяжки
- Лазерный целеуказатель линии реза
- Литая станина и боковые расширители
- Возможность подключения к пылесосу
Комплектация:
- Торцовочная пила GTM HM1245
- Пильный диск
- Струбцина
- Пылесборник
- Боковые расширители
- Шестигранный ключ
- Картонная упаковка
Характеристикиnbsp;Торцовочная пила GTM HM1245 с протяжкой
| Габариты | 930x560x530 мм |
| Вес | 20.8 кг |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Макс. глубина пропила | 105 мм |
| Макс. диаметр диска | 305 мм |
| Макс. ширина пропила | 335 мм |
| Плавный запуск | Нет |
| LED-подсветка | Нет |
| Особенности | Лазерный целеуказатель |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Глубина пропила под углом 45 | 60 мм |
| Макс. угол наклона | 47 |
| Макс. угол поворота пилы | 45 |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Функция протяжки | Да |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Торцовочная пила GTM HM1245 с протяжкой
| Комплектация | ключ,пила,пылесборник |





