Код: LVV_3129_PR1- код товара для заказа.
Мощная электрическая сабельная пила GTM RS210/1200E : 1200 Вт, 2800 ход/мин, величина хода 30 мм (3129)
Описаниеnbsp;
nbsp;
Пила сабельная GTM RS210/1200E
GTMnbsp;RS210/1200Enbsp;- мощный инструмент для распила широкого спектра материалов: от дерева иnbsp; листов фанеры до цветных металлов или стали. Сабельная пила питается от электрической сети 220 В. Имеется 3-режимный маятниковый ход. Скорость хода пилочки регулируется простым нажатием на курок при работе. Дополнительно в инструмент встроена система быстрой замены пильных полотен без ключа.
Основные преимущества GTM RS210/1200E:
- 1200 Втnbsp;- максимальная мощность
- 1000-2800 ход/минnbsp;- максимальная частота хода полотна
- 30 ммnbsp;ndash; максимальный ход полотна
- 3-режимный маятниковый ход
- 210 мм - величина пропила дерева
- 28 мм - величина пропила цветного металла
- 10 мм - величина пропила черного металла
- Замена полотна без инструментов
- Регулировка оборотов
- Подсветка рабочей области
- Регулируемый упор
Комплектация:
- Пила сабельная GTM RS210/1200E
- Полотно по дереву
- Полотно по стали
- Комплект щеток
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристикиnbsp;Пила сабельная GTM RS210/1200E
| Габариты | 490x95x210 мм |
| Вес | 4 кг |
| Глубина пропила в дереве | 210 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Плавный запуск | Нет |
| Особенности | Подсветка |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Величина хода | 30 мм |
| Макс.частота хода | 2800 ход/мин |
| Маятниковый ход | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Пила сабельная GTM RS210/1200E
| Комплектация | Картонная упаковка,щетки,2 полотна |





