Код: LVV_2908_PR1- код товара для заказа.
Профессиональный аккумуляторный ручной лобзик GTM JS18/65 : без АКБ, 2500 ход/мин, ход полотна 20мм (2908)
Описаниеnbsp;
nbsp;
Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65 без АКБ и ЗУ (JS18/65)
GTM JS18/65nbsp;- мощный инструмент для распила различных материалов: от дерева иnbsp; листов фанеры до цветных металлов или стали. Лобзик питается от стандартных аккумуляторов GTM 18V. Скорость хода пилочки регулируется простым нажатием на курок при работе. Дополнительно в инструмент встроена система маятникового хода для облегчения распила.
nbsp;
Обратите внимание: лобзик поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Основные преимущества GTM JS18/65:
- Питание от универсальных аккумуляторов GTM 18V
- Встроенный мощный двигатель
- Быстрая смена пилочки
- 20 мм - величина хода пилочки
- 65 мм - максимальная толщина реза дерева
- 10 мм - максимальная толщина реза цветных металлов
- 6 мм - максимальная толщина реза стали
- Регулировка скорости хода простым нажатием курка
- 0-2500 ход/мин - частота хода пильного полотна
- 4-уровневая система маятникового хода
- Цельнолитая подошва из алюминия
- Регулировка угла наклона подошвы -45deg;/+45deg;
- Система сдува опилок
- Возможность подключения пылесоса
- LED-подсветка рабочей зоны
- Прорезиненная рукоятка для лучшего захвата
Комплектация:
- Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65
- Направляющая - 1 шт.
- Адаптер для пылеотвода - 1 шт.
- Шестигранный ключ - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
- Картонная упаковка
Характеристикиnbsp;Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65 без АКБ и ЗУ (JS18/65)
| Габариты | 280х230х90 мм |
| Вес | 1.64 кг |
| Глубина пропила в дереве | 65 мм |
| Глубина пропила в стали | 6 мм |
| Глубина пропила в цветном металле | 10 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Плавный запуск | Нет |
| LED-подсветка | Да |
| Особенности | быстрая смена пилочки, система вывода пыли |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс.частота хода | 2500 ход/мин |
| Ход полотна | 20 мм |
| Маятниковый ход | Есть |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Аккумуляторный лобзик GTM JS18/65 без АКБ и ЗУ (JS18/65)
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,адаптер для отвода опилок,Картонная упаковка,направляющая,шестигранный ключ |
nbsp;





