Код: LVV_2700_PR1- код товара для заказа.
Мощный аккумулятор GTM B18V/2Аh Li-Ion (аккумуляторная батарея) 2700
ОПИСАНИЕnbsp;
nbsp;
nbsp;Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/2Аh 18 В 2 А*ч для шуруповерта
GTMnbsp;B18V/2Аhnbsp;- компактная и легкая батарея, предназначенная для питания аккумуляторных инструментов GTM с напряжением питания 18 В. Аккумулятор построен на Li-Ion элементах, благодаря чему имеет минимальный уровень разрядки.
Основные преимущества аккумулятора GTM B18V/2Аh:
- Отсутствует эффект памяти
- Высокое сопротивление ударным нагрузками
- Минимальный уровень саморазряда
- 2 А*ч - емкость аккумулятора
Совместимость
- Аккумуляторный шуруповерт GTM DS18/40P
- Аккумуляторный ударный шуруповерт GTM DSI18/75BL
Комплектация:
- Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/2Аh
Характеристикиnbsp;Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/2Аh 18 В 2 А*ч для шуруповерта
| Габариты | 120x90x60 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Вес | 0.4 кг |
| Индикация зарядки | Нет |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Аккумулятор Li-Ion GTM B18V/2Аh 18 В 2 А*ч для шуруповерта
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Комплектация | Картонная упаковка |




