Код: LVV_2567_PR1- код товара для заказа.
Электрический краскораспылитель (краскопульт) GTM SG500: 500 Вт, сопло 2.5мм, 0.8 л/мин (2567)
Описаниеnbsp;
nbsp;
Краскопульт электрический GTM SG500
GTM SG500 ndash; легкий и компактный краскопульт повышенной мощности, которая предназначается для постоянного бытового использования. Питается от стандартной бытовой сети с напряжением 220 В. Максимальный расход краски при работе 800 г/мин. В зависимости от задачи и типа краски, пользователь может отрегулировать распыление. Краскопульт GTM SG500 поставляется в картонной упаковке с набором аксессуаров для работы.
nbsp;
Основные преимущества GTM SG500:
- 3 года ndash; полная гарантия на весь механизм
- 500 Вт ndash; максимальная мощность
- 0.7 л ndash; объем резервуара для краски
- 1.8 м - длина шланга
- 2.5 мм ndash; диаметр сопла
- Регулировка области окраски
- 60 DIN - маякимальная вязкость краски
nbsp;
Характеристикиnbsp;Краскопульт электрический GTM SG500
| Тип | Краскопульт |
| Вес | 2.9 кг |
| Класс | Бытовой |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Объем резервуара | 700 мл |
| Расход краски | 0.8 л/мин |
| Материал бака | Пластик |
| Выносной компресор | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Длина шланга | 1.8 м |
| Технология распыления | пневматическое |
| Тип бачка под краску | нижний |
| Система распыления | HVLP |
| Макс. вязкость краски | 60 DIN |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Краскопульт электрический GTM SG500
| Комплектация | аксессуары,Картонная упаковка |
nbsp;
Комплектация:
- Компрессор SG500
- Шланг соединительный
- Окрасочный пистолет
- Определитель вязкости
- Понижающее сопло
- Игла для чистки сопла
- Запасной воздушный фильтр
- Инструкция
- Упаковка





