Код: LVV_005698_PR1- код товара для заказа.
Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal 200 POWERLine: с АКБ 2-шт PT2050HE 20V 5.0
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Аккумуляторная вибрационная присоска для укладки плитки PROFI-TEC VMC-Universal 200 ndash;nbsp;это многофункциональный отличный инструмент для укладки, выравнивания с вибрацией и переноски плитки. Специально разработанная для манипуляций и подъема плитки с шершавой поверхностью или с небольшим рельефом, не оставляет пятен на плитке, используется для переноски и установки напольной и настенной плитки, что значительно повышает эффективность работы.
Это устройство 2 в 1 ndash; присоска и минивибратор.nbsp;С помощью функции вибрации можно правильно распределить клей под плитками, а также удалить пузырьки воздуха, образовавшиеся под плиткой. , которые могут вызвать трещины между клеем и плиткой, постоянная и равномерно распределенная вибрация позволяет не повредить плиту.
nbsp;
Особенности аккумуляторной вибрационной присоски PROFI-TEC VMC-Universal 200:
- Высокочастотная вибрация;
- Регулирование интенсивности вибраций (9 передач);
- Прочная резиновая присоска;
- Цифровой дисплей;
- Автоматическая блокировка после подъема;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT
nbsp;
Комплект поставки:
- Аккумуляторная вибрационная присоска PROFI-TEC VMC-Universal 200;
- Аккумуляторы PT2050HE х 2;
- Зарядное устройство;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
nbsp;
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Максимальная нагрузка: | 120 кг |
| Размер плитки: | 30 ndash; 200 см |
| Частота вибраций: | 100 mdash; 13500 об/мин |
| Количество ступеней регулирования частоты вибрации: | 9 |
| Вес с батареей 5 Ач: | 1,5 кг |
| Вес нетто/брутто: | 1,8 кг/3,7 кг |
| Габариты брутто: | 380times;235times;170 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |








