Для заказа и дополнительных скидок – пишите в чат с продавцом на портале
Код: LVV_007070_PR1- код товара для заказа.
Мощная аккумуляторная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220 POWERLine: с АКБ 20V 4.0 Ah+ЗУ, диск 125 мм (007070)
ОПИСАНИЕ
nbsp;
Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220nbsp;ndash; используется для точных работ с листовыми материалами ndash; раскройка и пиление тонких досок, фанеры, ламината, плитки и т.д. За счет легкости и компактности инструментом удобно делать тонкие точные резы.
nbsp;
Особенности универсальной аккумуляторной дисковой пилы PROFI-TEC PCA1220:
- Выносливый бесщеточный двигатель постоянного тока;
- Удобный и эргономичный дизайн корпуса;
- Регулируемая глубина пропила;
- Кнопка включения с предохранителем от случайного нажатия;
- Стабильная производительность, с низким уровнем шума;
- Многофункциональный дизайн, подходит для различных материалов и различных приложений;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
nbsp;
Комплект поставки:
- Аккумуляторная универсальная дисковая пила PROFI-TEC PCA1220;
- Набор ключей;
- Аккумулятор PT2040EP (4.0 Ач) times;1;
- Зарядное устройство;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
nbsp;
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество оборотов холостого хода: | 11000 об/мин |
| Диаметр диска: | 125 мм |
| Угол наклона отрезного диска: | 0 ndash; 45deg; |
| Глубина пропила: | 0 ndash; 41 мм |
| Вес нетто/брутто: | 1,8 / 4,1 кг |
| Габариты брутто: | 440times;155times;285 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |











