Код: LVV_3202_PR1- код товара для заказа.
Мощный аккумуляторный насос (компрессор) GTM AСC18/26: без АКБ, 6.8 бар (3202)
Описаниеnbsp;
nbsp;
Аккумуляторный насос (компрессор) GTM AСC18/26 без АКБ и ЗУ (AСC18/26)
GTM AСC18/26 - компактный и легкий компрессор, что предназначен для накачки колес легковых автомобилей или внедорожников. Это мобильный высокопроизводительный компрессор без ресивера. Компрессор питается от стандартных аккумуляторов GTM 18В или от прикуривателя автомобиля. При работе компрессор выдает 26 л/мин с рабочим давлением до 6.8 бара. Компрессор поставляется с набором аксессуаров для полноценной работы.
Основные преимущества GTMnbsp;AСC18/26:
- DC12V / 18V -nbsp;работает от прикуривателя или от аккумулятора
- 120PSI / 6.8 бар -nbsp;максимальное давление:nbsp;
- 26 л/мин -nbsp;производительность компрессора
- Электронное управление и контроль давления
- 3.0 мnbsp;-nbsp;длина кабеля:
- LED-фонарик
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Компрессор GTM AСC18/26
- Набор аксессуаров
- Кабель питания для автомобиля
- Запасной предохранитель
- Инструкция по эксплуатации
Характеристикиnbsp;Аккумуляторный насос (компрессор) GTM AСC18/26 без АКБ и ЗУ (AСC18/26)
| Вес | 1.5 кг |
| Размеры | 31x11x25 см |
| Номинальное давление | 6.8 бар |
| Производительность | 26 л/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | От аккумулятора, сеть (12 В) |
| Тип двигателя | Электрический |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Аккумуляторный насос (компрессор) GTM AСC18/26 без АКБ и ЗУ (AСC18/26)
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Картонная упаковка,набор аксессуаров |









