Код: LVV_18303_PR1- код товара для заказа.
Мощный токарный станок по дереву GTM TWL1000IA: 370 Вт, рабочая длина 1000 мм (18303)
Описаниеnbsp;
nbsp;
Токарный станок по дереву GTM TWL1000IA 370 Вт (TWL1000IA)
GTM TWL1000IA - качественный токарный станок бытового классаnbsp;для работы по дереву. Питается от стандартной электросети 220 В и потребляет всего 370 Вт. Станок способен работать с деревянными деталями и заготовками длиной до 1 м, а толщиной до 35 см.
Основные преимущества GTM TWL1000IA:
- Надежная конструкция и качественные материалы
- Работает от бытовой электросети 220 В
- Низкое энергопотребление при работе - всего 370 Вт
- 350х1000 мм - максимальный размер деревянной заготовки
- Простая ручная регулировка скорости вращения заготовки
- 4 рабочих скорости вращения шпинделя - отnbsp;850 до 2500 об/мин
- Размеры станка в собранном виде всего 1420х220х370 мм
- Является одним из самых легких и весит 21 кг
Комплектация:
- Токарный станок по дереву GTM TWL1000IA
- Инструкция по эксплуатации
- Деревянная упаковка
Характеристикиnbsp;Токарный станок по дереву GTM TWL1000IA 370 Вт (TWL1000IA)
| Габариты | 1420x220x370 мм |
| Материал | Сталь |
| Тип | Токарный |
| Вес | 21 кг |
| Количество оборотов | 2500 об/мин |
| Рабочая длина | 1000 мм |
| Количество скоростей | 4 |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Рабочая ширина | 350 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Токарный станок по дереву GTM TWL1000IA 370 Вт (TWL1000IA)
| Комплектация | инструкция по эксплуатации,Деревянная упаковка,станок |





