Код: LVV_3338_PR1- код товара для заказа.
Профессиональный аккумуляторный ударный гайкокрут GTM IS12/120BL : с АКБ 2шт-12V 2Ah, 120 Нм, 1/4 (3338)
Описание
nbsp;
Аккумуляторный ударный винтоверт GTM IS12/120BL + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (IS12/120BL)
GTM IS12/120BL -nbsp;компактный винтовертnbsp;бытового класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 12 В. В инструменте установлен шестигранный патрон с фиксатором для работы с битами. Двигатель у этой модели бесщеточный, что значительно уменьшает размеры корпуса и вес.
Основные преимуществаnbsp;GTM IS12/120BL:
- Мощный бесщеточный двигатель
- 120 Н*м - максимальный крутящий момент
- Шестигранный патрон с фиксатором для надежного удержания бит при работе
- Плавная регулировка скорости в зависимости от силы нажатия на курок
- 3000 об/мин - максимальные обороты
- Реверс
- LED-подсветка
Комплектация:
- Винтоверт GTM IS12/120BLnbsp;
- Аккумулятор Li-Ion 12 В 2 А*ч - 2 шт
- Зарядное устройство 12 В 1,5 А
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристикиnbsp;Аккумуляторный ударный винтоверт GTM IS12/120BL + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (IS12/120BL)
| Габариты | 280x240x90 мм |
| Тип | Винтоверт |
| Вес | 2.05 кг |
| Класс | Бытовой |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Размер квадрата | 1/4 дюйм |
| Крутящий момент | 120 Нм |
| Тип патрона | Под биту |
| Количество режимов | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Ударный режим | Да |
| LED-подсветка | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2.0 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | M10 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Аккумуляторный ударный винтоверт GTM IS12/120BL + 2 АКБ и ЗУ в кейсе (IS12/120BL)
| Комплектация | аккумулятор 2 шт,Зарядное устройство,Кейс |






