Код: LVV_3339_PR1- код товара для заказа.
Профессиональный аккумуляторный ударный гайкокрут GTM IS18/320BL : с АКБ 18V 4Ah, 320 Нм, 1/4 (3339)
Описание
nbsp;
Аккумуляторный ударный винтоверт GTM IS18/320BL + АКБ и ЗУ в кейсе (IS18/320BL)
GTM IS18/320BL -nbsp;компактный винтовертnbsp;бытового класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В инструменте установлен шестигранный патрон с фиксатором для работы с битами. Двигатель у этой модели бесщеточный, что значительно уменьшает размеры корпуса и вес.
Основные преимуществаnbsp;GTM IS18/320BL:
- Мощный бесщеточный двигатель
- 3 ступени регулировки крутящего момента
- 320 Н*м - максимальный крутящий момент
- Шестигранный патрон с фиксатором для надежного удержания бит при работе
- Плавная регулировка скорости в зависимости от силы нажатия на курок
- 2 рабочих скорости
- 3000 об/мин - максимальные обороты
- Реверс
- LED-подсветка
Комплектация:
- Винтоверт GTM IS18/320BLnbsp;
- Аккумулятор Li-Ion 18 В 4 А*ч - 1 шт
- Зарядное устройство 18 В 4 А
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристикиnbsp;Аккумуляторный ударный винтоверт GTM IS18/320BL + АКБ и ЗУ в кейсе (IS18/320BL)
| Габариты | 320x310x110 мм |
| Тип | Винтоверт |
| Вес | 3.0 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Размер квадрата | 1/4 дюйм |
| Крутящий момент | 320 Нм |
| Тип патрона | Под биту |
| Количество режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Да |
| Ударный режим | Да |
| LED-подсветка | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 4.0 Ачас |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | M14 |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Аккумуляторный ударный винтоверт GTM IS18/320BL + АКБ и ЗУ в кейсе (IS18/320BL)
| Комплектация | Аккумулятор 1 шт,Зарядное устройство,Кейс |






