Код: LVV_27153_PR1- код товара для заказа.
Поршневой воздушный компрессор 24 л GTM KAW750-24L: 24 л, 0.75 кВт, 8 бар, 75 л/мин, вес 23кг
Описание
nbsp;
Поршневой воздушный компрессор 24 л GTM KAW750-24L безмасляный
GTMnbsp;KAW750-24Lnbsp;- надежный и производительный безмасляный компрессор бытового класса для нагнетания чистого воздуха без примесей масла и конденсата. Благодаря конструкции подходит для задач, в которых требуется высокое качество воздуха на выходе: аэрографии, медицине, продувка ответственных элементов машин.
Основные преимущества компрессораnbsp;GTM KAW750-24L:
- Надежный двигатель с медной обмоткой мощностьюnbsp; 750 Вт
- Не требует контроля за уровнем и доливки масла
- Два поршня диаметром 63 мм с тефлоновым покрытием для уменьшения трения
- 75 л/мин - максимальная производительность на выходе компрессора
- 8 бар - рабочее давление
- Качественный стальной ресивер на 24 л
- Надежная автоматика
- Быстросъемное соединение на выходе
- Точный манометр
- Электронный клапан сброса давления
- Защита двигателя по стандарту IP54
- Кабель питания длиной 1.5 м
- Колеса и удобная рукоятка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Компрессор GTM KAW750-24L
- Картонная упаковка
Характеристикиnbsp;Поршневой воздушный компрессор 24 л GTM KAW750-24L безмасляный
| Мощность | 0.75 кВт |
| Вес | 23 кг |
| Размеры | 62х29х62 см |
| Номинальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 24 |
| Производительность | 75 л/мин |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Конструкция | Безмасляный |
| Привод | прямой |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Поршневой воздушный компрессор 24 л GTM KAW750-24L безмасляный
| Комплектация | Картонная упаковка |





