Код: LVV_2822_PR1- код товара для заказа.
Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт GTM DS18/40P : без АКБ, 1400 об/мин, 40 Нм, щеточная (2822)
Описаниеnbsp;
nbsp;
Аккумуляторный дрель-шуруповерт GTM DS18/40P каркас
GTMnbsp;DS18/40Pnbsp;- дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор в данной моделиnbsp;двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 20 режимов для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 40 Н*м, а также режим сверления.
Основные преимуществаnbsp;GTM DS18/40P:
- Инструмент профессионального класса
- Быстрозажимной 13 мм патрон
- 40 Н*м - максимальный крутящий момент
- 2 скорости - для работы битой и сверлом
- 400/1400 об/мин - максимальные обороты
- 20 режимов настройки крутящего момента
- 7*75 мм - максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
- Режим сверления
- 30 мм - максимальный диаметр сверления в дереве
- 10 мм - максимальный диаметр сверления в металле
- 8 мм - максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне
- Реверс
- LED-подсветка
Комплектация:
- Шуруповерт GTM DS18/40P
- Крюк для ношения на поясе
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристикиnbsp;Аккумуляторный дрель-шуруповерт GTM DS18/40P каркас
| Габариты | 225x73x222 мм |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Вес | 1.78 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 8 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Количество оборотов | 400 об/мин, 1400 об/мин |
| Крутящий момент | 40 Нм |
| Режим работы | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество режимов | 20+1 |
| Индикация зарядки | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Наличие реверса | Да |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| LED-подсветка | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | От аккумулятора |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Аккумуляторный дрель-шуруповерт GTM DS18/40P каркас
| Количество аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | Кейс |




