Код: LVV_2720_PR1- код товара для заказа.
Профессиональный технический фен (строительный) GTM HG2000E: 2 кВт, 3 режима, 80°C-600°C, насадки 4шт
Описаниеnbsp;
nbsp;
Строительный фен GTM HG2000E с набором насадок
GTM HG2000Enbsp;- технический (строительный) фен полупрофессионального класса с питанием от бытовой электросети 220 В. Применяется для удаления краски, сварки пластмассы, нагрева термоусадочных трубок, пайки и лужения, размягчения клеевых соединений, а также размораживания труб.nbsp; При работе термофенnbsp;HG2000E потребляет до 2000 Вт. Данная модель имеет 3 встроенных режима работы и плавную регулировку температуры в диапазоне от 80deg;C до 600deg;C. Также присутствует возможность стационарного вертикального использования.
Основные преимущества GTM HG2000E:
- 2000 Вт - максимальная потребляемая мощность при работе
- Плавная регулировка температуры от 80deg;C до 600deg;C
- Нагревательный элемент с керамическим основанием
- 3 встроенных режима работы
- 1 режим: температура 80deg;C, производительность 300 л/мин
- 2 режим: температура 80deg;C-600deg;C, производительность 300 л/мин
- 3 режим: температура 80deg;C-600deg;C, производительность 500 л/мин
- Стационарный режим работы
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Длина кабеля питания 2 м
Комплектация:
- Технический фен GTM HG2000E
- Цикля
- Рукоятка
- Насадка - 4 шт
- Инструкция
- Кейс
Характеристикиnbsp;Строительный фен GTM HG2000E с набором насадок
| Вес | 0.8 кг |
| Мин. температура | 80 C |
| Производительность | 500 л/мин |
| Смена температуры | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Особенности | стационарный режим работы |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Макс. температура | 600 C |
| Регулятор мощности | Нет |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Строительный фен GTM HG2000E с набором насадок
| Комплектация | Кейс,набор насадок |





