Код: LVV_2721_PR1- код товара для заказа.
Профессиональный технический фен (строительный) GTM HG2000EM: 2 кВт, 2 режима, 50°C-600°C, насадки 4шт
Описаниеnbsp;
nbsp;
Строительный фен GTM HG2000EM с LCD-дисплеем и набором насадок
GTMnbsp;HG2000EMnbsp;- технический (строительный) фен полупрофессионального класса с питанием от бытовой электросети 220 В. Применяется для удаления краски, сварки пластмассы, нагрева термоусадочных трубок, пайки и лужения, размягчения клеевых соединений, а также размораживания труб.nbsp; При работе термофенnbsp;HG2000EM потребляет до 2000 Вт. Данная модель имеет 2 встроенных режима работы и LCD-дисплей с плавную регулировкой температуры в диапазоне от 50deg;C до 600deg;C для точного контроля. Также присутствует возможность стационарного вертикального использования.
Основные преимущества GTM HG2000EM:
- 2000 Вт - максимальная потребляемая мощность при работе
- LCD-дисплей
- Плавная регулировка температуры от 50deg;C до 600deg;C
- Основание нагревательного элемента из материала с низкой теплоемкостью
- 2 встроенных режима работы
- 1 режим: температура 50deg;C-600deg;C, производительность 300 л/мин
- 2 режим: температура 50deg;C-600deg;C, производительность 500 л/мин
- Стационарный режим работы
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Длина кабеля питания 2 м
Комплектация:
- Технический фен GTM HG2000EM
- Цикля
- Рукоятка
- Насадка - 4 шт
- Инструкция
- Кейс
Характеристикиnbsp;Строительный фен GTM HG2000EM с LCD-дисплеем и набором насадок
| Вес | 0.7 кг |
| Мин. температура | 50 C |
| Производительность | 500 л/мин |
| Смена температуры | Да |
| Наличие дисплея | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Особенности | стационарный режим работы |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Питание | От сети 220 В |
| Макс. температура | 600 C |
| Регулятор мощности | Нет |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Строительный фен GTM HG2000EM с LCD-дисплеем и набором насадок
| Комплектация | Кейс,набор насадок |






