Код: LVV_3034_PR1- код товара для заказа.
Профессиональный отбойный молоток GTM DH20/1500VS: 1500Вт, 20 Дж, 2000 уд./мин, SDS-Max (3034)
Описаниеnbsp;
nbsp;
Отбойный молоток GTM DH20/1500VS
GTM DH20/1500VS - отбойный молоток профессионального класса, предназначенный для разрушения бетона, асфальтного покрытия, кирпичных и каменных стен и прокладки каналов или пазов в них. Имеет встроенный электродвигатель мощностью 1500 Вт, что позволяет получить силу удара 20 Дж. Благодаря имеющейся антивибрационной системе, отдача при работе значительно уменьшается и позволяет работать дольше без усталости.
Основные преимущества GTM DH20/1500VS:
- Инструмент профессионального класса
- Максимальная сила удара 20 Дж
- Патрон SDS-Max
- Встроенная система регулировки ударов от 900 до 2000 уд/мин
- Антивибрационная система
Комплектация:
- Электромолоток DH20/1500VS - 1 шт.
- Рукоятка вспомогательная - 1 шт.
- Зубило SDS-Max - 1 шт.
- Ключ специальный - 1 шт.
- Смазка специальная - 1 шт.
- Инструкция - 1 экз.
- Кейс пластиковый - 1 шт.
Характеристикиnbsp;Отбойный молоток GTM DH20/1500VS
| Мощность | 1500 Вт |
| Вес | 11.0 кг |
| Класс | Профессиональный |
| Диаметр патрона | 18 мм |
| Количество ударов | 2000 уд/мин |
| Энергия удара | 20 Дж |
| Тип патрона | SDS-Max |
| Регулировка ударов | Да |
| Плавный запуск | Нет |
| Питание | От сети 220 В |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Отбойный молоток GTM DH20/1500VS
| Комплектация | набор аксессуаров,пластиковый кейс |






