Код: LVV_2881_PR1- код товара для заказа.
Профессиональная пила цепная электрическая (электропила) GTM CS16/2000ТН: 2 кВт, шина 40см (2881)
Описаниеnbsp;
nbsp;
Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая
GTM CS16/2000ТНnbsp;- производительная электропила бытового класса, предназначенная для обрезки сада, заготовкиnbsp; дров, столярныхnbsp; и плотницких работ по дому. Инструмент оборудован электрическим двигателем с мощностью 2000 Вт. Отсутствие выхлопов позволяет работать с инструментом даже в помещении. Пила комплектуется шиной длиной 40 см и фирменной цепью с шагом 3/8 дюйма, котораяnbsp; движется со скоростью 13.5 м/с. Для увеличения безопасности пользователя в конструкции присутствует плавный запуск инструмента, а также быстрый доступ к щеткам для замены.
Основные преимущества GTM CS16/2000ТН:
- 220 В -nbsp;напряжение питания
- 2000 Вт -nbsp;мощный електродвигатель
- 40 см / 16 дюймовnbsp;- длина шины в комплекте
- 57 звеньев, 1,3 мм, 3/8quot;nbsp;nbsp;- размеры цепи
- 13.5 м/с -nbsp;скорость цепи
- Система плавного пуска
- Автоматическая смазка цепи при работе
- Бесключевое натяжение цепи
- Бесключевая замена шины
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Электропилаnbsp;GTM CS16/2000ТН - 1 шт
- Шина 40 см / 16 дюймов - 1 шт
- Цепьnbsp; - 1 шт
- Чехол на шину - 1 шт
- Картонная упаковка
Характеристикиnbsp;Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая
| Вес | 4.7 кг |
| Класс | Бытовой |
| Размер шины | 40 см / 16 дюйм |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Объем бака для смазки цепи | 0.2 л |
| Плавный запуск | Да |
| Тормоз цепи | механический |
| LED-подсветка | Нет |
| Автоматическое натяжение цепи | Да |
| Особенности | быстрый доступ к щеткам |
| Мощность двигателя | 2.0 кВт |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Скорость цепи | 13.5 м/с |
| Толщина звена | 1.3 мм |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Шаг цепи | 3/8 дюйм |
| Количество звеньев | 57 |
| Страна торговой марки | Украина |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Электропила цепная GTM CS16/2000ТН сетевая
| Комплектация | Картонная упаковка,цепь,чехол,шина |
nbsp;






