Код: LVV_005695_PR1- код товара для заказа.
Мощный аккумуляторный гвоздозабиватель/степлер PROFI-TEC PPT20BL POWERLine: с АКБ 2шт-20V 4.0Ah
Аккумуляторный гвоздезабиватель/степлер PROFI-TEC PPT20BLnbsp;mdash; профессиональный инструмент, применяемый для механизации монтажных, сборочных, отделочных работ и предназначен для крепления бумаги, изоляции, покрытия, строительного пластика, кожи и других подобных материалов на деревянных поверхностях или других подходящих материалах, с помощью скоб или гвоздей указанного типа.
Особенности аккумуляторного гвоздезабивателя/степлера PROFI-TEC PPT20BL:
- Два режима работы (серийный и единичный);
- Регулирование глубины забивания;
- Подсветка рабочей зоны;
- Эргономичный дизайн с мягкой резинкой рукояткой;
- Наконечник не повреждает мягкий материал;
- Магазин рассчитан на 100 единиц гвоздей/скоб;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гвоздезабиватель/степлер PROFI-TEC PPT20BL;
- Аккумуляторы PT2040MP (4.0 Ач) times;2;
- Зарядное устройство;
- Комплект скоб и гвоздей;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | щеточный |
| Количество режимов работы: | 2 |
| Скорость подачи гвоздя/скобы: | 60 / 100nbsp;шт/мин |
| Максимальная емкость магазина: | 100 шт |
| Максимальная длина гвоздя: | 50 мм |
| Перерез проволоки гвоздя: | 1,05times;1,25 мм |
| Максимальная длина скобы: | 40 мм |
| Перерез проволоки скобы: | 1times;1,2 мм |
| Вес нетто/брутто: | 2,8 / 5,7 кг |
| Габариты упаковки: | 395times;295times;110 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |











