Для заказа и дополнительных скидок – пишите в чат с продавцом на портале
Код: LVV_37434_PR1- код товара для заказа.
Вибробулава GTM XP 48 для глубинного вибратора GTM X-MAN (830125) : диаметр 48 мм, длина 360мм
Вибробулава GTM XP 48 для глубинного вибратора GTM X-MAN (830125)
Основные преимущества GTM XP 48:
- 48 ммnbsp;- рабочий диаметр вибробулавы
- 360 ммnbsp;- рабочая длина вибробулавы
- Ударопрочный корпус из металла
- Подходит к вибраторам GTM и Enar Dingo
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Вибробулава GTM XP 48
- Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ВИБРОБУЛАВЫ GTM XP 48
GTM XP 48nbsp;- рабочая часть, необходимая для использования глубинного вибратора GTM X-MAN. К вибратору подключается через гибкий вал длиной до 6 м. При работе генерирует колебания, которые уплотняют бетонную массу вокруг.
nbsp;
Характеристикиnbsp;Вибробулава GTM XP 48 для глубинного вибратора GTM X-MAN (830125)
| Длина устройства | 360 мм |
| Тип | Вибробулава |
| Диаметр | 48.0 мм |
| Вес | 4 кг |
| Особенности | ударопрочный корпус |
| Страна торговой марки | Китай |
| Состояние товара | Новый |
Комплектацияnbsp;Вибробулава GTM XP 48 для глубинного вибратора GTM X-MAN (830125)
| Комплектация | Картонная упаковка |




